Айчурек Калматова

Кто знает прикольные группы жанра Metal, Industrial Metal, Gothic Rock, Gothic Metal, и т. п. в зарание спасибо.

Катюшка

Industrial, Symphonic Metal
neurotech
Тут,можно скачать альбомы группы, советую, качать все ихние работы, ВЕЩЬ ШИКАРНАЯ!

из Готики советую -Готического метала, предложу данную группу
My Insanity
именно Этотальбом, он на мой вкус самый лучший в их коллекции

ну и наконец послушай старую добрую
Tristania "Widow's Weeds" (1998) одна из лучших работ в стиле Gothic Doom/Dark, Symphonic Metal

Алена Ивасенко

Metal:
Slipknot, Korn, Limp Bizkit
Industrial Metal:
Rammstein
Gothic Metal:
Within Temptation, Evanescence

Виталий Назаров

Из индастриала рекомендую Naked Lunch, из готики хз, но есть замечательная прог-симфо группа To-Mera, мною любимая, тоже рекомендую.