Чеботько Анна

Правда ли что Елена и Даймон будут вместе в сериале Дневники вампира? зачем, почему и как?

Михаил

досмотри сериал) скоро закончится. Мало ли кто что думает. По книге немного по-другому идет

Андрей Горбачёв

Да, будут. В 4 сезоне 7 серий будет первый секс, затем и любоууфь у них.

Деня

Елена стала вампиром от крови Деймона и потом кровная связь и они вместе Елена утвеждает что она его любит по настоящему.

Наталья Лагутина

Они уже вместе, по крайней мере были не так давно. А вместе они потому, что в Елене кровь Деймона и её тянет к нему.

Михаил Мартынов

в 4 сезоне Елена будет связана кровной связью с Деймоном и поэтому Елену Будет тянуть к Деймону....

Раиса Козочка

Елена будет кровно связана с Деймоном, однако ведьма в 4 с 8 серии сказала, что без чувств к нему, пока она была человеком, этой связи бы не было.