Leeloominai Мингулова

Помогите со скайпом плиз

Раньше когда мне кидали ссылку в скайп я открывал эту ссылку и переходил по ней реально в интернет. Теперь когда я нажимаю ссылку в скайпе я перехожу в вордовский документ. как вернуть назад??

да блин... скопировать ссылку и вставить в адресную строку и мой кот сможт. Мне блин надо чтобы все ссылки открывались в интернете а не в ворде

Александр Бочаров

Вернуть назад незнаю, но просто скопируй ссылку и вставь в адресную строку нечего сложного)