Ольга Соломенцева

Что за программа SMCWUSB-G 802.11g Wireless USB Utility ?

При загрузке компа всё время выскакивает окно с этой прогой. Приходится в ручную её закрывать. Что это за программа и можно ли её вообще удалить из компьютера?
Система Виндоус7.
Только мне, пожалуйста, совсем для "чайников" поясните: -)) А то мне почти 60 лет и я сама копаюсь в компе. Более менее справляюсь. А вот тут прям без вашей помощи не обойдусь: -))

Спасибо Вам огромное за пояснение: -) Я сразу всё поняла : у нас с сыном роутер: -)
Хорошо, что спросила, а то хотела его удалить: -)
Ещё раз больше спасибо: -))

Александр Ситнов

Фирменный драйвер к беспроводной карте (Wi-Fi). Уберите через msconfig ее из автозагрузки.

Денис Петров

используй driverplus.ru