Svetlana Starikova

Как поменять сигнал 802.11g на 802.11b в роутере Dell Wireless 1702 802.11b/g/n(ноутбук)

Хочу подключить PSP r Wi-Fi на ноутбуке Dell Inspiron n5110, но PSP может подключится только к сигналу 802.11b, а на роуте сигнал идёт 802.11g

Эльмира Галяутдинова

он автоматом должен идти миксом, т, е одновременно в 3 -х режимах. если нет то посмотри в настройках роутера у меня в пункте wireless

Роман Дубец

Советовали тут уже, используй driverplus.ru