Александр Лебедев

Помогите пожалуйста из ноутбука НР сделать точку доступа WI-FI(адаптер Atheros AR9485 802.11b/g/n WiFi Adapter)

11b/g/n WiFi Adapter)

Юляша Чернецова

Есть специальные программы, перестраивающие адаптер на точку доступа, в свое время натыкался. Поищите в гугле, насколько корректно работают не знаю. Просто волевым решением и нстройками заставить компьютер работать на раздачу не получится.

Р.
Рушана ...

Из ноутбука вы точку доступа вай фай не сделаете.. . Это ноутбук нужно подключать к точке доступа вай фай и выходить в интернет...