Леночка Панова

Где можно посмотреть точки доступа wi-fi на компе нр

Где можно посмотреть точки доступа wi-fi на компьютере HP Pavilion g7? Включил кнопочку вайфай на клаве, и ничего не показывает, только вылазит иконка. что вайфай включено. может нужно какую то прогу скачать?

вин7

а где хотя бы посмотреть чтобы было написано нет точек доступа???

Ириша Суровцева

виндовс какой????

Александр Приходько

А вы уверены, что находитесь в зоне действия беспроводной сети? Если нет поблизости источника, то и ловить нечего.