Ко
Котёнок

IEEE 802.11 b/ g/ n 150Mbps USB Wireless WiFi Adapter можно его подключить к компу с интернетом, чтобы он отдавал сигнал

Я купила его, что делать. подскажите пожалуйста. не сильна во всем этом, просто

Ruslan Silin

Принимать Wi-Fi он будет.. наверно можно попробовать расшарить его для отдачи сигнала как-то
А зачем такие сложности ...проще просто построить сеть домашнюю с Wi-Fi
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]