Артем

подскажите пожалуйста, что это значит у wi-fi? Поддержка Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n

Поддержка Wi-FiIEEE 802.11 b/g/n
что это значит?

это значит то что могу только в определеноом wi-fi (с этими цифрами) сидеть или в любом доступном (без пароял)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!!!!

Наимджон Джураев

Вы можете сидеть в любом доступном. А так это всего лишь обозначение стандартов и скорости соответственно.

Елена

стандарты определяющие скорости передачи данных и частоты, остальное для вас не существенно. n - самый последний и скоростной стандарт, такое перечисление означает поддержку 3х стандартов, так как между собой у них нет совместимости.