Ирина Гамзаева

D-Link DWA-125 Wireless N 150 USB Adapter проблема

У меня есть модем D-Link с wi-fi и мой компьютер подключен к нему по локальной сети, Я купил D-Link DWA-125 Wireless N 150 USB Adapter для подключения компьютера к интернету без проводов, чтобы можно было поставить модем в другое место для хорошего сигнала во всем доме, я установил дрова с диска и пытаюсь подключится к своему вай-фаю, идет подключение и мне пишет "Не удалось выполнить подключение. У этого компьютера в настоящее время возможность подключения к "Home" ограничена"(Home - название беспроводной сети). Моя система Windows 7.Подскажите плиз как я могу решить мою проблему?

Виктория

протокол не тот или сеть не общественная именно твойф не работает с дир 300

Оксана Беленкова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru