Сергей Троскин

настройка роутера wireless n 150

Вообщем у меня xp.Подключил к маршрутизаторe от него к wi-fi адаптеру. от него по шнуру к компьютеру. Хочу настроить роутер. Захожу в гугл хром набираю адрес http://198.168.0.1.а он ничего не выводит. В чем причина?

Anna Emelianova

ip может быть и другим.

Елена Шаломеева

в компе настроить попробуй получать ИП адрес автоматически! . В сетевых настройках.

Камо Мовсисян

1) wireless n 150 это вапще ниачем не говорит !!!модель в студию
2) инет кабель в порт WAN
3) комп кабель в порт LAN
4) IP написан на обратной стороне роутера + логин и пароль вебморды

дерзайте