Ол
Оля

проблемы с установкой модема Wireless N 150 ADSL2

драйвер на компьютере имеется, интернет от него идет только на телефон через wi-fi на компьютер и ноутбук никак не прет, что делать?

Екатерина Чепурнова

Я так понимаю, все таки это маршрутизатор. Саму сеть ваш компьютер и ноутбук видят? Подключаются к ней? Как настроен маршрутизатор? Как мост? Или через NAT? Как раздаеться IP? Статикой или динамикой?