Ольга Федосеева

проблема с модемом wireless n300 Router

купил модем, вставляю wan кабель в модем и лапочка на дисплее не загорается! через старый модем спокойно сижу, а новый пишет что соединения нет! что делать?

Юлия Буланникова

ну наверно надо в настройках модема поковыряться, например прописать название WiFi сети и пароль...подключить модем через сетевой кабель к компу и зайти в настройки через браузер по адресу 192.168.1.1 ну дальше читайте мануалы по настройке роутера

Алексей Карпов

если кабель есть свободный, можно проверить работоспособность воткнув 1 конец в ван другой в лан, если они есть) тока ненадолго, лампочка должна гореть