Александра Демидкина

Приобрёл N300 Wireless Gigabit ADSL2+ Modem Router DGN3500

Приобрёл данного типа модем - роутер, всё подсоединил, но по какой то странной причине, интернета нет. Кто знает в чём дело? Когда меняю на старый ADSL модем, всё опять работает, подсоединяю так же на новый, нифига. Помогите пожалуйста. Пробовал через браузер вбить IP и войти в настройки, через настройки так же не могут установить связь.

Ольга

проверь правельности айпи адреса роутера, если все норм попробуй отктаить завадсике натсройки

ДА
Джамиля Апасова

Чудик. Еще настроить надо. В старом-то настройки имеются. Смотри в гугле как настроить