Ариф Алимшоев

что означает кнопка wireless на модеме

что означает кнопка weirless на модеме? у меня почему то перестал работать wi-fi и кнопка weirless перестала мигать а когда я ищу свой wi-fi то он его не находит что делать?

Дмитрий Пучков

Кнопка wireless перестала мигать? ! Это кнопка или лампочка! ? Вообще это слово означает беспроводное соединение - то есть Wi-Fi.

Елена Морозова

перезагрузи модем. проверь, включен ли модуль wi-fi на ПК, проверь драйвера

Александр Михеев

в общем эта кнопка включает и выключает беспроводную сеть, но назначение может быть изменено в зависимости от прошивки.

Татьяна Имамгулиева

Звонить в техподдержку провайдера ...
Почему?
Ну вот несколько причин отчего ,, кнопка ,, перестала мигать
1. Обрыв линии.
2. Обрыв линейного шнура.
3. Отсутствие контакта на линии, в джеках, в гнезде роутера и т. д.
4. Общие проблемы у провайдера ( сервер гикнулся, оптика накрылась, подрядчики на каникулы ушли ...да мало ли чего есчо)
5. Сбой настроек ( может и умышленный, судя по Вашим знаниям)
6. Тупо отключена кнопкой беспроводной связи ( в некоторых модемах-роутерах имеется такая сзади)
7....ну в общем продолжать бесконечно можно. Техподдержка, попытав Вас ,, тупыми, , вопросами три четверти этих заморочек откинет сразу, с остальными разберётся ...тем более там несколько уровней, перекинут к кому надо.

Иван

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru