Михаил Медведев

Подключить wireless-n 10

Помогите Подключить wireless-n 10, мать asus m5a 97 evo win7 x64 камень 1055t к роутеру, утиль с диска не стала, качал с сайта, запустилась, но подкл не дает, пишет не подключено...

Анна Дитятьева

часто снизу роутера (или в мануале к нему) его ип адрес и логин-пароль, вбиваешь в адресную строку браузера и ты в интерфейсе, дальше-вбиваешь настройки твоего провайдера, по каким протоколам-спрашивай у него или должно быть написано у некоторых в договоре инэта. или чо у тя за девайс-PCI -?

Татьяна Звозскова

напиши норм без сокращения