Улан Чыйбылов

wireless n 150 home router как его подключить прошу прям по этапно если не сложно

Бектур Карасартов

достать, воткнуть WAN (провод от провайдера) , воткнуть LAN (провод к компу) , зайти этим компом на 192.168.1(0).1, логин пароль обычно админ-админ.
И настраивать. Можно автоматом настройки прописать, можно вручную вбить.
Указать название SSID (вашей вай-фай сети) , пароль и вуаля. .
Примерно так...