Александра Исакова

Норм ли без этих драйверов?

Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE-Нету такого Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE-Нету такого
Realtek High Definition Audio(Этого нету) Зато есть такой ATI High Definition Audio Device
Realtek PCIe GBE Family Controller-Нету такого
NVIDIA nForce PCI System Management(Этого нету) Зато есть такой NVIDIA GeForce 7050 PV / NVIDIA nForce 630a
Устройство с поддержкой High Definition Audio-Нету такого!

Павел Антонович

Без "Realtek PCIe GBE Family Controller" не будет сети
"NVIDIA nForce PCI System Management" стоит поискать

Людмила Брановец

у тебя совсем разные драйвера - ати и реалтек не подойдут
В диспечере устройств не должно быть желтых значков вослицательных, если есть - ищи другие драйвера.

Если есть интернет неужели трудно найти на сайте производителя железа?

Вера Корнилова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru