Саша

Вопрос с песнями в вк.

Помогите люди у меня в вк друг песни скачивает с вк, а у меня ток красный крест и карандашик рядом с песней.
Пробовал обновлять гугл перезапускал комп, все равно скачать песню не получается.
Что сделать что б можно было скачивать? (забыл напомнит с любых других браузеров тоже не получается)

Ку
Кундыз

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/
Качай это дополнение, я сам с хрома сижу и отлично качает. Наводишь курсор на песню и появляется менюшка скачивания. Все просто)