Дарья Маренкова

Вопрос жизни и смерти! как в Garry`s mod вставить контент в игру (на компе он есть)

У меня установлен на компьютер Orange box™ И там есть и Half-life 2; и HL2 epizode 1,2; и HL 1, и Team fortress 2, и Portal, короче всё есть так как же вставить это в игру, что бы не было чёрно-фиолетовых (розовых) текстур и ошибок типо "ERORR"! пожалуйста, помогите! спасибо.
P.S.: Окно в главном меню я уже открывал, не помогает.

Garry`s mod 9 последняя бесплатная)

Анна Авдеева

какой ГМ, 13?