Антоша Новгородцев

Стоит защита на флэшке!

Помогите снять защиту с флэшки (до этого работала нормально) , 16 Гб, San Disk Cruzer EDGE, помогите приму любые варианты! Лучший вопрос - обеспечен вам!

Как это произошло? Просто один раз решил закинуть на флэшку файлы, а она написала что стоит защита, типо снимите защиту)!! 1

По ссылке ничего конкретного ни нашел! Помогите скинув уже ссылку на конкретный пункт на той странице!

Алена Лазарева

как это произошло?

Ол
Ольга

рычажок передвинь на флешке