Алексей Антипов

Стоит ли покупать iphone 4 с флэшкой на 32 гига с защитой, наушниками за 15 тысяч?

Мне друг предлагает купить у него нормальных iphone 4 с 2 защитами и с разными прибамбасами за 15 тысяч и стоит ли покупать?

Инна Соловьева

в айфоне нет разъема для флешки. в нем только встроенная память.
если у друга оригинал, то можно сторговаться еще на тысячу и купить) а если это подделка то не стоит, мне кажется.

Св
Светлана

неа. надо минимум айфон 4эс. айфон 4 просто который он недостаточно мощен думаю для планой работы игр. советую аш ти си ван икс за 15 в интернет магазе http://mobiguru.ru/phones/htc/htc_one_s.html тут введите его имя и норм будет. новый же а не бу и помощнее

Татьяна Дедяева

Этот айфон новый столько стоит, поэтому нет, не стоит