Елена Хлякина

msi fx400 driver ПОМОГИТЕ !!!

ПОМОГИТЕ! У кого есть или кто знает где можно скачать драйвер на msi fx400 самое главное мне нужно на веб камеру ( то что были на жеском диске удалены 😞 )
ПОМОГИТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО .

ЦИТИРУЮ : "На сайте Микростара все дрова и на мать и прочее" ТАМ ЕСТЬ НА ЭТОТ НОУТБУК ДРАЙВЕРА НУ ВОТ НА ВЕБ КАМЕРУ НЕТ 😞 МОЖ У КОГО ЕСТЬ ТОКОЙ НОУТ СДЕЛАЙТЕ ОБРАЗ ДИСКА С ДРАЙВЕРАМИ ИЛИ БЭКАП ВНУТРЕНЕГО БУДУ ОЧЕНЬ БЛОГОДАРЕН

Арина Кривошеина

На сайте Микростара все дрова и на мать и прочее

Арсений Не Скажу

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru