Хуршед Маджидов

Помогите Nvidia Driver

И попытался установить новые 306.23. но при установке выходит ошибка Nvidia installer failed
Что делать
Выбирал драйвер и операционку свою.
Я как-то наверно коряво удалил старый.. .
Реестр пробовал чистить
Попробовал установить заново старый - теперь тоже не устанавливается.. .
Чистая установка не помогла.
Восстановление системы отключено

ВеРоЧкА я оттуда и качал

Игорь Никишов винда лицензия, если восстановление включу, то уже то, что я делал до включения не верну

Анна

Придется делать переустановку виндоус

Сергей Левшонков

А зачем старый удалял? Включи восстановление системы. Если не включается, меняй ОСь на нормальную, а не сборку пиратскую. Почему не вернёшь то? Папки никуда не денутся. Да и проще восстановиться, чем винду переустанавливать.