Инга Левицкая

Ребят, помогите! У меня вообщем проблема с оперой.

Она почти все нормально грузит, но иногда вылетает, пишет типа надо добавить учетную какую-то запись, или просто перезагрузите. Я перезагружаю, но все равно вылетает. Единственное что не грузит - это сайт Вконтакте. Не могу не видео посмотреть, не музыку послушать, не фото посмотреть. Инет хороший, быстрый. Но вот что делать с оперой, не знаю! Может вы сталкивались с этой ситуацией, и знаете выход, подскажите пожалуйста!

Анжелика Поддубная

есть другие браузеры - мозила, хром, нихром, яндекс, экплорер... чего паришься то...

Ольга

Смени браузер. с оперой сейчас проблемы

Ольга Ефимова

Онови Operu, должно помочь

Олег Тен

Попробуйте снести и новую скачать с официального сайта