Сергей Крутяков

ребят проблема с оперой! вопрос в нутри! подскажите

я когда хочу зайтй в оперу у меня такую ошибку выбивает !

всё ровно не работает !!!

как перенести заклдаки ?

Зюлькина Екатерина

написанно же-перезагрузи комп!

Ольга Родникова

мой ответ такой--- перенеси закладки из оперы в гугл хром и не парься с этим браузером

Ольга Ковалева

опера ГАВНО!!!

Света Андреева

ну судя по всему некоторые файлы либо отсутствуют либо заняты другим приложением либо доступ к ним ограничен, придется наверное скачать заново и переустановить брайзер, благо что эксплорер никуда не делся

Александр Николаев

Че вы к этой Опере прилипли? Ставьте Хром и забудете об всех проблемах. Правильно Кирилл говорит!

Татьяна Медведева

опера хлам юзай нихром интернет гугд хром без разницы мной перецисленные браузеры - google chrome

Екатерина Закружная

перезагрузи комп