Tatyana Yugay

Ребят, уже 9 день очень сильно глючит интернет, сам вопрос в нутри

уже 9 день очень сильно глючит интернет, раньше такого не было, сейчас не воспроизводит видио, что делать не знаю, помогите, у меня интернет акадо

Ло
Лола

очисти кэш. гляди в настройках браузера

Дмитрий Фомичев

смени провайдера москва большая

Людмила Дроздова

Первое что можно сделать - это позвонить своему провайдеру. Второе, проверить свою сетевую карту, роутер (если есть) , подключение к самому компьютеру (гнездо )

M_
Max _

У меня была такая проблема. Установи новую винду

Любовь

Только звонок провайдеру.

Ма
Маргарита

интернет ли глючит? Если видео не воспроизводит, при чем тут интернет... омг.. . пингуй сайт любой и смотри чо у тя глючит ...канал или может браузер. пробуй другой браезур, тзвони в поддержку

Алексей Птицын

Может быть модему п*зда