Vadim

У меня сильно глючит интернет. и выскакивают вот эти 2 штуки. Как это исправить?

Для полных чайников, подробно если можно.

Светлана Рушева

переходи на 7 хрюша уже глючить начинает

Алена

Вы сидите на виндовс XP, это видно по виду окон, а она уже безбожно устарела и уже ни кем не поддерживается и не обновляется.

Екатерина

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как perfmon.exe, особенно, если они расположены не в каталоге C:\Windows\System32. Таким образом, ты должен проверить файл perfmon.exe, чтобы убедиться, что это не зловред
По 2-му. Переставь С++