Марина Сергеева

Как исправить? или из за чего эта ошибка выскакивает?

Андрей

не открывать приложение
зависло, значит приложение нагружено или произошел сбой
если вас это не устраивает то удалите его

Khatuna Khalvashi

По этому окну не видно, что за процесс вызывает это окно. Смотри в диспетчере задач или вспоминай что запустил и принимай меры.

Паша Лапеев

Приложение работает некорректно

Яна Минакова

зайди в журнал событий винды, а именов журнал приложений и напиши что там за ошибки есть.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Такое может часто выскакивать на ноутбуке если есть проблемы с жёстким диском или идёт работа с виртуальной памятью. К примеру, я запускаю виндовс 8 РЕ на виртуальном диске, но основной по сути накрылся, вот при открытии программ часто они зависают и появляется такое окно.