Виталий Верещагин

когда включаю комп. выскакивает ошибка приложения 0xc0000005.Что ЭТО? И как ЭТО исправить.

когда выскакивает (ошибка при запуске приложения 0xc0000005),делаю перезагрузку и все включается без ошибок. Подскажите, кто знает, как исправить.

Руслан

это какая-то системная ошибка, я думаю, нужно восстановление системы делать через справку и поддержку в панели управления

Иван

Скриншот этого сюда. И что с антивирусом?

Па
Паша

Жесткий диск выходит помаленьку из строя

Юр
Юрий

Какое именно приложение сбоит? Может, у вас пытается стартовать вирус ?

Иван

просто перезагружай и все какбы

Александр

мля.... а догадаться фотку присабачить слабо было?

или гадайте братцы где у меня чешется....