Angel S

Ужасная трассировка, инэт глючит, как исправить?

у меня жасная трассировка, инэт глючит, как исправить? Я уже задавал такой вопрос но не увидел на него нормального ответа, "заменить инэт" не предлагать, вот к примеру трассировка с яндекса что посоветуете сделать?

Забыл добавить, к провайдеру обращался, говорят проблем в сети нету

Наталья Лебедева

установи Auslogics BoostSpeed tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=469833

Оптимизация Интернет-соединения
Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.