Нургул Каипова

Трассировка маршрута (проблема)

Что значит "превышен интервал ожидание для запроса"?Что происходит после 8 прыжка и как это исправить?

Станислав Егоров

короче, по трассировке можно проследить следующее: если твой пакет не выходит из сети провайдера, значит проблемы у провайдера.
если выходит из сети провайдера, но не доходит до точки назначения, значит дело в точке назначения.
по-моему так, имхо.
лично ты исправить это никак не сможешь, это может сделать только провайдер