Виталии Илькевич

на андроиде глючит интернет. Очень медленно работает 3 g интернет . Тариф безлимитный. Как исправить?

Юлия Лобынцева

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Мария Галова

Поменяй провайдера!

Cemil Saraydar

дело не в андроиде а в сотовой сети. я тоже прям щас сижу с сотового тут и в агенте. все нормально работает

Антон

А вы находитесь в зоне покрытия 3G?

В трее телефона есть значок 3G?
Если там G или E, забудьте про скорость. . И от тарифа это не зависит. Только от мощности сигнала. Хотя, анлим никогда особо быстрым не бывает.. Особенно после первых двух Гигабайтт