Роман Фамилия

помогите! заработать в инете!

короче мне 12 и как бы хотел бы подзаработать на планшет (родителей просить много как то не хочу)
склонности:
1. создание сайтов! http://panorama-82.ru/ (кому надо пишите! )
2. разбираюсь в компах вплоть до установки винды 8 (поставил до выхода 22.8.12) драйверы софт ОБНОВЛЯЛ НА НОУТЕ БИОС!! !

мне бы виды заработка!
или ван нужно что-то
НО ГЛАВНОЕ виды заработка ПО МОИМ СПЕЦ. в инете!

я там отпечатался в пред последнем предл.!

тело по вебке- чё вы за дауны!

Кристина Кадабецки

Ники в Доте 2 цветные всем делай

Кирилл Отдельнов

смешно реально

Витя Беляев

Можешь показывать свое тело на веб-камеру, ценители найдутся.

Януська

Ну, не знаю. Учись пока. А так можно показывать все тело по вебке. Млжет подцепить пидобира