Ре
Регина

где в инете заработать?

Людмила Макеева

А что вы умеете? Для серьезного заработка нужен опыт в чем-то. Может сайты делаете хорошо? Может дизайн профессионально создаете? Копирайтинг?

Если же ничего из этого и подобного не умеете - не рассчитывайте на больше, чем 1000 рублей в месяц.
Если такая мелочь вас устраивает - посмотрите WMMail тот же. Если в день заданий 40 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно часа два работы) - в месяц 1000 рублей выйдет. Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на кошелек в течение 3 рабочих дней. Подробное описание

А так советую начать обучаться чему-нибудь более серьезному.

Алла

Зря спросил, ща тебя спамом за.. бут))

Татьяна Туманина

Если хочешь стать мошенником - попробуй! Все способы являются разводкой....

Анна Яновская

1. Fotolia: Фотографии
2. eTXT.ru - Биржа копирайтинга
3. Создать сайт на Ucoz.ru
Но не стоит насчитывать на многое на пиво будет хватать и только.

Этери Циклаури

Если нет профессии, связанной с интернетом, интеллектуальной собственности для продажи или оригинальной идеи для блогерства, то вариантов немного, но они есть!
Сайты интернет опросов - 300-500 руб в полгода - переводят деньги на телефон!
Размещение контента - фото , софт, и прочее на разные сайты, с заливкой на файлообменники! При затраченных 2-3 часах времени - 3 новости, размещённые на 10 сайтах, с заливкой на файлохранилище, принесли через месяц , на одном из них - 5у.е.(Webmoney) Соответственно умножьте на количество сайтов и новостей - получите сумму!