Елена Тупикина

Посоветуйте очень страшный фильм ужасов - ну чтоб страшные места были неожиданный

Чтоб всякие спец. эфекты были, жедательно с 2100 года выпуска фильмы, ну одним словом чтоб с заде штаны качались)

Мария Галова

ну навряд ли тебе помогут здесь если только случайно не будет здесь ясновидещего и он тебе ответит что за ужастики будут в 2100 году)) ) а ваще позырь СИНИСТЕР желательно один без света и если есть своя комната то закройся

Al
Alex

Ты смотри японские ужастики, вот они умеют снимать, там так штаны качаются, что на всю серию их не хватит. Ещё игра есть Nightmare Hous 2 ...вот где просрёшься то.

Валентина Пыко

)) Вообще советую посмотреть про паранормальные явления.... к ним отнесу.. .
1. Франчайз "Паранормальные явления"
2. Дилогия "Репортаж"

Анна Милова

40 самых страшных фильмов ужасов, которые основаны на реальных событиях! Все 18+
Скопируйте на стену, чтобы не забыть.

1. Девушка напротив
2. Ведьма из Блэр
3. Смертельный туннель
4. Зодиак
5. Открытое море
6. Голод
7. Они
8. Подмена
9. Незнакомцы
10. Таншаньское землетрясение
11. Техасская резня бензопилой
12. Волчья яма
13. Выжить
14. Призрак красной реки
15. Каннибал
16. Эвиленко
17. Охотник на людей
18. Каннибал из Ротенбурга
19. Бостонский Душитель
20. Пустоши
21. Алфавитный убийца
22. Гражданин Икс
23. Кемпер
24. Могильщик Гэйси
25. Пропавшие
26. Существо/Вечность.
27. Воспоминания об убийстве
28. За гранью страха
29. Порок
30. Американское преступление
31. Леденец
32. Шесть демонов Эмили Роуз
33. Одержимая
34. Ночные небеса
35. Бал Сатаны
36. Ночной охотник
37. Туннели смерти
38. Призрак в доме семьи Белл
39. Темная вода: Изгнание нечистой силы
40. Немой дом