Светлана

(см.ф.)..майл пишет о появлении "живых" фотографий Самсунг)) а уменя есть "мёртвые"))мм?

сей аппарат влупил ликую что не в руках у мелкой. ..в процессе работы причём. не на зарядке.ТАБ 2.

Влад

Я бы это в тех поддержку самсунга отправил. Бракованный аккумулятор мог привести к печальным последствиям для человека.

Евгений

что такое "влупил ликую" ?