Di
Dimarik

Уменя почему то не отправляются фотографии в сообщениях. ПОМОГИТЕ!!!!

Я открываю "сообщения"кликаю внизу под сообщением на знак"фото" именя либо сразу выбрасывает из сообщений на мою страницу либо выдаёт обзор и потом выкидывает из сообщений. ПОМОГИТЕ!!!!

Данил

Прочти Правила службы. Наверняка, как ученик, еще не имеешь права.