Иришка

Скажите больно ли прокалывать губу в салоне? и сильно опухает?

Свои камментарии что-то вроде"оно тебе надо? " оставьте при себе

Вячеслав Терехов

Боли не чувствовала. Вкололи обезбаливающее. Минут через5-7 всё онемело (имею ввиду верх губы (у меня монрошка)). Затем прокололи, сразу вставили сережку. через часа 1,5-2 начало пульсировать. Припухлость дня два держалась. Не особо сильно опухло.