Сергей Семенюк

Какй нормальный размер члена для 16-летнего юноши? У меня сейчас 10 см, не скрою, что я умеренный жиробас...

....и если линейку протиснуть прямо до таза, то получается около 3 см жировой прослойки. Так в чём вопрос. Первое. Можно ли мне порекомендовать какую-нибудь методику увеличения на словах, только не ссылками на сайты "заказать DVD-методику" и типа того, а просто помочь человеку добрым словом; и можно ли порекомендовать мне методику похудения (рост 184, вес 93) тоже не с такими сайтами, где нужно платить. А лучше и то, и другое. Я буду очень весьма преблагодарен!! ! Просто не хочется жить дальше... .

P.S. Унылые троли-шуточники - лесом!

Азиз Азизи

Красавчик! Дуй в зал, кушай больше белков, меньше жареного и мучного! Беговая Дорожка тебе в помощь, так и член больше станет!

Люся Олесик

Какие твои годы ...

Андрей Тиранин

вот тебе книги для ознакомления с методой похудения - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вот тебе сайт для помпы для увеличения члена - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...адреса из за модераторов отправил на почту в личку...

Оля

Надо оценивать уже готовый продукт, а не произрастающее семя.

Александр Перминов

Ну ни че у кого то и в 30, член 10 см. так что вырастит)))

Эльмира Асаналиева

При таком росте это более менее нормальный вес)) ) кто хоть тебе сказал что ты жиробаза?

Di
Diana

Еще вырастет) Что ты переживаешь)))