Ирина Салахова

Помогите определить концентрацию висмута в размерности моль / л.

Если емкость колбы 25 мл. В ней: 1 мл соли висмута Bi(NO3)3, 10 мл HNO3, 5 мл тиомочевины, и 9 мл Н20.

У меня да, т. к это раствор соли! если не знаете точно, то я бы попросила воздержаться от комментариев

Александр

Деточка, у тебя с головой все в порядке? Как может количество СОЛИ измеряться в МИЛЛИЛИТРАХ?