Гу
Гульназ

компьютер не видит колонки полетел драйвер где скачать новый?

Алёна

На сайте произодителя вашего компьютера

Игорь Бабаев

На сайте производителя материнской плати, если интегрирована, либо сайте производителя звуковой карты

Евгений Шепилев

Дрова надо иметь свои, как винтовку, и жену! Хрен вас знает, что у вас за железо, если винда не паленая, через диспетчер устройств, откатить, или загрузить из инета, система сама найдет и установит.... Можно и вручную, но надо знать параметры звуковухи....