Лена Пур

Помогите с информатикой.. . Как решать такие задания такого типа (ниже) , например как решить вот это?

В ячейке D5 электронной таблицы записана формула. Эту формулу скопировали в ячейку C4. В результате значение в ячейке C4 вычисляется по формуле 3х+у, где х значение в ячейке С22, а у - значение в ячейке D22. Укажите, какая формула могла быть написана в ячейке D5?
1) =3*C22+D22
2) =3*C$22+D$22
3) =3*$C22+$D22
4) =3*D$22+$D23