Vlad Kokorin

годовая оценка в 10 классе

Мне интересна, схемы выставление годовых оценок в 10 классе. Например: 1 полугодие 4,а второе 3,то годовая идет, как средняя арифметическая ?(или в пользу ученика)
P.s первое полугодие у меня все 4,второе думаю будет так же.

Марина Шуршалина

в таких случаях обычно решающей оказывается оценка за годовую контрольную работу.
или желание левой пятки учителя 😄

И.
Иляна!!! ............

Нет, 3 и 4 полугодие выставляется, только по итогам учебы, в этих полугодиях.