Виталий Герасимов

где купить пеленальный комод? В санкт-Петербурге желательно.

Сашуля

в икее. но вобще-то в любом доме найдется стол, без которого можно пол-года обойтись. мы купили не пеленальный, а простой стол из икеи, и надувной пеленальник. стол потом ребенку на растерзание отдадим, пусть краской пачкает, пластилином ляпает

Ел
Елка

Почти в любом мебельном магазине! И в магазинах торгующих детскими товарами !

Анюта

зачем покупать, придумай какой ты хочешь и сделай на заказ в специальной фирме по изготовлению мебельных изделий...

Евгения Романова

Мы покупали в Геда Мебель. Очень приличные комоды, цена понравилась, через день привезли. Очень удобно - можно и ребенка пеленать, столик раскладной, и вещи в ящики убирать. Так что всем советую. Комод пеленальный