Тоня Казакова

Железо -вопрос ниже:

сколько стоит оцинкованный и покрашенный тёмно-зелёный проф лист, толщина 0,3, длина 2 метра, ширина 110? просьба писать знающим
людям, т. к. инет я перелопатил и цены для лохов знаю.

Алла Шклярук

а чо спрашиваешь? гдето 400 руб

Николай Мартынов

0-5..055 стандарт зто полное г--но. фольга блин

Katya

Если вы все перелопатили, зачем вам нужно чтобы вам ответили, ценник разный везде, берите какой вам выгоден и нужен ли он вам вообще)))

Ya
Yaroslava

интересно, а с чего вы взяли, что вам продали оцинкованный лист?

рынок забит тонколистовым прокатом с алюмоцинковым покрытием по ТУ 14-11-247-88 (обозначение АЦ) или, например ,
тонколистовым алюминированным прокатом и прокатом с алюмокремниевым покрытием по ТУ 14-11-236-88 (обозначение А и АК) .

Этот покат не имеет ничего общего с ГЦ оцинкованным прокатом по ГОСТ 14918, и уж тем более с ЭЦ прокатом с электролитическим цинковым покрытием по ТУ 14-1-4695-89 (обозначение ЭОЦП).

Ульяна Громова

визде по- разному.