Алексей Ивахненко

кроме олифой и краской, чем покрыть шифер не дорого, слышала отработкой машинного масла можно?

Ал
Альбина

грунтовкой по-металлу

Лия

А зачем, шифер и так по сроку годности круче любой кровли и в разы дешевле.

Pain

Да хоть г... ом обмажьте, толку не будет!!!

Ju
Julia

Полный бред про отработку. Ещё можно дёгтем помазать для полного счастья.
Есть специальные краски для шифера и не надо велосипед изобретать.

Валерия

Ненужно экономить. Масло-на солнце так будет благоухать.. что мало не покажется. А противопожарная безопасность? Лучше покрасить