Ирина Мур

Почему предки-ЗАНУДЫ?!!!

Denis Narovenko

потому что ты пока глупая

Андрюха

лучше всех ответишь сама (когда станешь родителем)

Екатерина Ищенко

так думают только глупые подростки

Денис Лихой

потому что дети зануды. У интересных предков дети интересные, а у нытиков и предки зануды.

Ев
Евгения

Сочувствую вашим родителям, такое "сокровище" вырастили - на весь нэт родителей "ославить" готова.

Дмитрий Слеза

От осинки не родятся апельсинки. Если с твоими родителями что-то не так, то ты тоже далека от идеала.

Валера Сычёв

Ну не все же.. . это только твоим с тобой НЕ повезо....

Оксана Ивасюк-Наумова

Знаешь, Варенька, с твоим взрослением тебе будет казаться, что предки просто невыносимы, а как подрастешь, будешь удивляться, какие у тебя умные родители! Точно-точно! Проверено!

Ольга Ковалева

если они тебя чему то учат или что то от тебя требуют это не значит что они зануды

Наталья Иванникова

Варенька это вам кажется! Они просто бес покоятся за вас! Сейчас очень опасная криминальная обстановка и слава Богу что ваши родители за вас волнуются! Все проходили эти периоды когда кажется, что хуже ваших родителей нету! А когда у вас появится свой ребенок вы будете также о нем беспокоиться и ему будете казаться занудой !

Tamirlan T

я тоже об этом часто думаю

Сердар

Может, это просто ты не умеешь видеть в людях интересное?