Анастасия

Ближайшие матчи сборной России напишите когда и с кем?

Оля Трохинина

Оглашен окончательный список футболистов сборной для подготовки к матчам с Бразилией и Северной Ирландией.

Главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочному матчу Чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией и товарищескому матчу с Бразилией, информирует официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва) , Владимир Габулов («Анжи» Махачкала) , Сергей Рыжиков («Рубин» Казань) .

Защитники: Александр Анюков («Зенит») , Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все — ЦСКА) , Владимир Гранат («Динамо» Москва) , Андрей Ещенко, Арсений Логашов (оба — «Анжи») , Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва) .

Полузащитники: Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — «Зенит») , Денис Глушаков, Максим Григорьев, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив») .

Нападающие: Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба — «Зенит») , Алан Дзагоев (ЦСКА) , Юрий Жирков, Олег Шатов (оба — «Анжи») , Александр Кокорин («Динамо» М) , Александр Самедов («Локомотив» М) .
22 марта, пятница

ЧМ-2014, отборочные матчи.

ЧМ-2014. Северная Ирландия - Россия

25 марта, понедельник

Товарищеский матч. Бразилия - Россия
7 июня, пятница

ЧМ-2014, отборочные матчи.

ЧМ-2014. Португалия - Россия