Стас Горин

Известен список игроков сборной России в матче с США?

Николай

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Александр Беленов ("Кубань"), Владимир Габулов ("Анжи"), Артём Ребров ("Спартак" М) .

Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба — "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА) , Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба — "Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо" М) , Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — "Анжи"), Евгений Макеев ("Спартак" М) .

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" М) , Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА) , Владислав Кулик ("Кубань"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания) , Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артём Дзюба, ("Спартак" М) , Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М) , Фёдор Смолов ("Анжи").